Учебных кабинета
    Компьютеры в Центре «Точка роста»

Учебные кабинеты

Для реализации образовательного процесса в школе оборудовано 23 кабинета. Кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием и средствами для проведения занятий

2 кабинета математики
    2 кабинета русского языка и литературы
    Кабинет английского языка
    4 кабинета начальной школы
    Кабинет истории и обществознания
    Компьютерный класс
    Сенсорная комната
    Кабинет биологии и географии
    2 кабинета технологии
    Кабинет социального педагога
    Кабинет дополнительного образования
    Кабинет логопеда

Фотогалерея учебных кабинетов

Мастерские и лаборатории

Для проведения практических занятий в школе имеются оборудованные лаборатории и классы технологий.

Мастерская по технологии (для девочек)
    Мастерская по технологии (для мальчиков)

Условия для занятия физкультурой и спортом

В школе созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся посредством физической культуры и спорта

Баскетбольная площадка

Фотогалерея спортивного зала

Добавьте информацию о средствах обучения и воспитания.

Организация досуговой деятельности

Для организации досуга в школе есть всё необходимое - актовый зал на 200 посадочных мест, оборудованный необходимой оргтехникой, современной музыкальной аппаратурой; кабинет музыки; танцевальный зал; несколько помещений для школьных кружков.

Танцевальный зал

и информационно-коммуникационным сетям

В МБОУ "Вознесеновская СОШ" имеется 1 компьютерный класс, имеется выход в интернет. В школе имеется локальная сеть.
    В работе используются автоматизированные информационные системы: ЭМОУ, АСУ «Виртуальная школа». Для использования информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе имеется соответствующее оборудование, которое постоянно пополняется:
    Всего компьютеров 84 шт.
    Кол-во ПК, используемых в образовательном процессе, всего-38
    Кол-во компьютерных классов (всего) 1
    Наличие локальной сети в ОУ-да

Реестровый номер контракта (17710474375 23 000107)

Карточка контракта (https://zakupki.gov.ru/epz/contract/contractCard/document-info.html?reestrNumber=1771047437523000107&contractInfoId=84338939)

Сведения по контракту

Электронные образовательные ресурсы

МБОУ "Вознесеновская СОШ" оборудована специальными условиями и вспомогательными средствами. При входе в школу имеется пандус. На входной двери расположен звонок для вызова сотрудника гимназии. На 1 этаже сенсорная комната, которая оснащена специальными техническими средствами для детей инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Для организации отдыха детей инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья имеются пуфик-кресло «Груша» с гранулами. В школе работает кабинет учителя-логопеда, психолога, которые оснащены специальными техническими средствами для детей инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Кабинеты оснащены всем необходимым для учебной деятельности. В школе имеется локальная сеть с выходом в интернет. Имеется комната психологической разгрузки.

Дети - инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья получают бесплатное питание при подтверждении получателем льготы.