Место в рейтинге Департамента образования

Награды

3 место на 1 доске в первенстве Ивнянского района по шахматам, в зачет 65 районной спартакиады школьников школьников среди школ 1 группы
    Победитель первенства Ивнянского района по мини-футболу (команда Вознесеновской школы )
    Призёр в районной весенней легкоатлетической эстафете, посвящённой 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне (команда Вознесеновской школы)
    2 место в 4 открытом областном турнире по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти Героя Советского Союза генерала армии Николая Фёдоровича Ватутина ( Рудников Станислав)
    3 место в 4 открытом областном турнире по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти Героя Советского Союза генерала армии Николая Фёдоровича Ватутина ( Лысенко Олег)
    3 место в 4 открытом областном турнире по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти Героя Советского Союза генерала армии Николая Фёдоровича Ватутина ( Камфорин Дмитрий)
    2 место во Всероссийском творческом конкурсе "Имя твоё неизвестно" в номинации "Литературное творчество" (Рудников Станислав, Четверикова Ирина)
    3 место во Всероссийском творческом конкурсе "Имя твоё неизвестно" в номинации "Литературное творчество" (Чернявская Анна)
    3 место в районных соревнованиях по русской лапте в зачёт 64 спартакиады школьников (юношеская команда)
    1 место в областном конкурсе на знание государственных и региональных символов и атрибутов Российской Федерации (Дмухов Владислав, руководитель Юдина Г.В.)
    Команда Ивнянского района "Ивушки" (в составе Донцов О.Н.) победитель областного командного Новогоднего турнира по русским шашкам в г. Белгороде

Объявление по ГТО

ГТО - путь к успеху!

Введите заголовок новости

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.