• Методический совет

методическая тема школы: «Использование педагогических образовательных технологий, способствующих повышению качества образования в условиях ФГОС»

Тема МежМО учителей - предметников: «Повышение качества начального и основного общего образования с помощью современных образовательных технологий в условиях введения и реализации ФГОС.»

Цель: создание условий для внедрения современных образовательных технологий, достижения инновационных образовательных результатов и для профессионально-личностного роста педагога, как основы обеспечения качества образования.

Главные задачи Методического Совета

Методический Совет осуществляет следующие функции