• Интенсив «Успешные практики реализации основных общеобразовательных и дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ технической и естественно-научной направленностей»

26 марта 2024 года заместитель директора Рудникова С.Г. выступала на интенсиве «Успешные практики реализации основных общеобразовательных и дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ технической и естественно-научной направленностей»   педагогов общеобразовательных организаций и дополнительного образования Краснояружского, Ракитянского, Борисовского, Ивнянского районов, Грайворонского городского округа, с докладом: Центр «Точка роста» как ресурс формирования современных цифровых компетенций и исследовательских навыков у обучающихся и педагогических работников.
    26 марта вторник, 14:00
    Интенсив «Успешные практики реализации основных общеобразовательных и дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ технической и естественно-научной направленностей» .